Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
MENU

05:12
Семинар для руководителей и специалистов учреждений культуры

В очередной раз межпоселенческий организационно-методический центр собрал вместе руководителей и специалистов учреждений культуры Тулунского муниципального района. 34 участника из 24 населенных пунктов приняли участие в семинаре. Главной целью которого было освещение темы «Организация работы сайтов учреждений культуры» и предоставление участникам семинара полной и актуальной информации для правильного формирования открытых и общедоступных информационных ресурсов, представленных на официальных сайтах учреждений культуры, дать им инструменты для проверки соответствия размещённой на сайте информации обязательным требованиям, а также познакомить слушателей с изменениями в законодательстве, которые произошли в этой сфере 2022 году. Особое внимание участников семинара было обращено на то,  какие нормативно-правовые акты, организационно-распорядительные и методические документы необходимы руководствуясь по этому вопросу, какие документы обязательны для размещения на официальном сайте, каков формат размещения документов на сайтах и сроки их актуализации и многое другое.

В завершении семинара все участники отметили полезность занятия, поблагодарили за актуальность полученной во время семинара информации, доступность и понятность в изложении материала, отметили, что постараются по мере своих возможностей использовать полученную информацию в своей дальнейшей работе.

Закончилась встреча подведением итогов работы, вручением сертификатов участникам.

Н. Невмержицкая

Просмотров: 311 | Добавил: aprilbig555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar