Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
MENU

03:16
Байкальский житель
2 апреля в гостеприимном методическом центре Тулунского района к радости любителей валяния из шерсти состоялся мастер – класс по сухому валянию «Байкальский нерпёнок», под руководством Народного мастера Иркутской области Елены Молчановой.

Мастер - класс организован межпоселенческим организационно – методическим центром Тулунского рай района и прошел в рамках мероприятий, посвященных Году Байкала. Каждый из участников мастер-класса получил возможность под чутким руководством мастера сделать чудесный образ нерпёнка. Все участники приготовили материалы, а также необходимые для работы инструменты, и дружно приступили к работе. Усердно работали с шерстью и аккуратно формировали детали изделия. В итоге каждый получил массу удовольствия от творческого процесса, новые знания и умения, приятное общение с мастером и свое маленькое чудо: байкальский нерпёнок.

В мастер – классе участвовали руководители клубных формирований учреждений культуры Тулунского района: Анжелика Распорская из села Икей, Светлана Сорокина из села Будагово, Елена Обухова из г. Тулуна, Вера Запекина из п. Писарево, Оксана Жавнерова из села Бадар, Наталья Жигачева и Олеся Крушевская из села Умыган, Елена Глушко из села Владимировка, Надежда Репина из села Перфилово, Анна Данилина из села Ишидей.

Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!
Просмотров: 185 | Добавил: bibltulun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar