Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
MENU

04:04
Лучшие сельские учреждения культуры и их работники в 2022 году

Об итогах конкурса

«Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» в 2022 году.

В министерстве культуры и архивов региона подвели итоги областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники», который проводился в целях повышения престижа профессии работников культуры, и формирования положительного имиджа учреждений культуры. Тулунский район традиционно принимал участие в двух номинациях: «Лучшее муниципальное культурно-досуговое учреждение»; «Лучший работник муниципального культурно-досугового учреждения». Для того чтобы попасть в число победителей участникам необходимо было подготовить пакет документов, в котором отражалась деятельность учреждения, работника за текущий год. Конкурс – это всегда поиск новых форм и идей, поэтому эксперты оценивали не только количество и качество проведённых мероприятий, состояние материально-технической базы учреждений, но и то, как участники взаимодействуют с муниципальными и региональными органами власти. Приоритет отдавался тем, кто активно участвует в различных конкурсах, занимается проектной деятельностью и внедряет инновационные формы и методы работы. По итогам конкурса Тулунский район попал в число победителей. Мы поздравляем:

- в номинации «Лучшее муниципальное культурно-досуговое учреждение» - МКУК «Культурно-досуговый центр с. Бадар», директора Копаневу Марию Владимировну;

- в номинации «Лучший работник муниципального культурно-досугового учреждения» - Федорова Александра Александровича, МКУК «Центр ремесел».

Победители награждены денежными призами в размере 100 тыс. и 50 тыс. рублей, поощрение будет направлено на развитие домов культуры. Список победителей размещен на сайте: https://goo.su/G99

Н.Б. Невмержицкая

 

Просмотров: 453 | Добавил: aprilbig555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar