Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
MENU

04:49
Для самых очаровательных, нежных и любимых
Март! Наверняка все почувствовали, как что – то изменилось в природе и настроении. А все очень просто! Наступила весна – пора, которая дарит нам много солнца, тепла, любви и один из самых прекрасных праздников в году – Международный женский день!

В преддверии этого праздника, в ДК «Прометей» прошел праздничный концерт «Ее величество женщина», что стал приятным сюрпризом и подарил отличное весеннее настроение женщинам Тулунского муниципального района. В этот день наши милые селянки принимали самые сердечные поздравления от мужчин, что пришли сказать в их адрес заслуженно красивые слова: мэра района М. И. Гильдебранта, председателя Думы района В. В. Сидоренко, заместителя мэра В. Н. Карпенко и депутата Законодательного Собрания Иркутской области Д. П. Шершнева, Председателя Совета отцов района Д. А. Сидоренко, Председателя Районного Совета ветеранов А. М. Иванова и Председателя Совета женщин района Р. Н. Корецкой.

На этом праздничном мероприятии прошло и торжественное награждение Грамотами и Благодарственными письмами Законодательного собрания Иркутской области и мэра Тулунского муниципального района, а к ним, естественно, прилагались цветы и подарки, селянок, которые добились значительных успехов в: здравоохранении, образовании, культуре, сельском и жилищно – коммунальном хозяйствах, экономике. Тех, кто активно и плодотворно занимался общественной деятельностью, внесшим значительный вклад в развитие нашего Тулунского района.

На сцену были приглашены многодетные матери, женщины, которые не замкнулись в рамках семьи, а продолжают вести большую общественную работу в своих поселениях. Им также вручались подарки и цветы – от администрации района и Управления социальной защиты населения г. Тулуна и Тулунского района. И подарки от депутата Государственной Думы РФ Сергея Тена – красивые оренбургские платки.

Под бурные аплодисменты на сцену поднимались матери, чьи сыновья служили в «горячих точках», все они были награждены медалью «Матери Защитника Отечества».

В этот день чествовали Председателей Первичных ветеранских организаций района, матерей глав сельских поселений, медицинских работников, женщин – депутатов Думы района и многих – многих других наших замечательных селянок.

Праздник продолжался, творческие коллективы ДК «Прометей» радовали своих гостей веселыми песнями и задорными плясками, очаровательные ведущие произносили со сцены тысячу и одно поздравление.

Пресс – центр администрации района

http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=104220
Просмотров: 225 | Добавил: bibltulun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar