Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
MENU

На Тулунскую землю вновь возвращается праздник русской песни. 27 марта Межпоселенческий дворец культуры «Прометей» распахнёт свои двери для участников зонального этапа Областного фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье».

Этот праздник высокого исполнительского мастерства, тщательно выстроенного многоголосья и оригинального певческого репертуара организуется Иркутским областным Домом народного творчества при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области. В качестве гостеприимных хозяев выступают специалисты Комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района.
Просмотров: 218 | Добавил: bibltulun | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Март! Наверняка все почувствовали, как что – то изменилось в природе и настроении. А все очень просто! Наступила весна – пора, которая дарит нам много солнца, тепла, любви и один из самых прекрасных праздников в году – Международный женский день!

В преддверии этого праздника, в ДК «Прометей» прошел праздничный концерт «Ее величество женщина», что стал приятным сюрпризом и подарил отличное весеннее настроение женщинам Тулунского муниципального района. В этот день наши милые селянки принимали самые сердечные поздравления от мужчин, что пришли сказать в их адрес заслуженно красивые слова: мэра района М. И. Гильдебранта, председателя Думы района В. В. Сидоренко, заместителя мэра В. Н. Карпенко и депутата Законодательного Собрания Иркут ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: bibltulun | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)